Видеонаблюдение в офисе

19/08/2016
автор Арслан Магафуров

Влияние видеонаблюдения на эффективность работы

Думаю всем известно, что работа служащих офиса может стать в разы эффективнее, если установить в офисе систему видеонаблюдения. Многие не уверены, что наличие видеонаблюдения настолько благоприятно влияет на эффективность работы служащих, но ведь никто не знает, что происходит в офисе, пока в нем нет начальника. А происходит обычно следующее: служащие беседуют друг с другом, играют и, проще говоря, занимаются своими делами. Но при наличии в офисе видеонаблюдения такая возможность сразу пропадает, ведь теперь начальство узнает обо всем, что будет происходить в офисе. Следовательно, качество и эффективность работы значительно возрастет, а вместе с этим возрастет и прибыль всей компании.

Также всем известно, что служащие офисов имеют привычку "тащить все, что плохо лежит". С системой видеонаблюдения такая возможность у них пропадет. Компания «Простые решения» предлагает свои услуги по подбору оборудования, его установке и информационно-технической поддержке.

Как выбрать оборудование для видеонаблюдения?

Обычно для офисных систем видеонаблюдения самыми нужными качествами являются следующие:

  • Возможность наблюдения за офисом в реальном времени;
  • Хранение данных с камер видеонаблюдения в течение месяца;
  • Широкий угол обзора, для того чтобы исключить возможность появления слепых зон;
  • Высокая четкость изображения, чтобы максимально эффективно наблюдать за офисным помещением.

Если вы будете опираться на вышеупомянутые параметры, выбирая оборудование для видеонаблюдения, то вы получите превосходный результат. Как показывает статистика, установка видеонаблюдения в офисе помогает повысить интенсивность работы примерно в 3-4 раза. Думаю, все согласятся, что это превосходный результат.

Варианты установки систем видеонаблюдения

Наша компания предлагает различные виды систем видеонаблюдения, но для офисов рекомендует именно IP-видеонаблюдение. Также рассмотрите различные варианты монтажа видеокамер:

  • Установка на потолок;
  • Крепление камер на стену;
  • Скрытная установка камер (законно только с добровольно-принудительного согласия);
  • Установка камер в датчики (законно только с добровольно-принудительного согласия).

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение